Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Флудятник » Просто обо всём


Просто обо всём

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, я вот тут недавно зарегистрировалась... Я очень хочу сниматься в массовках и эпизодах, в кино и рекламе, но уже не знаю, что делать чтобы взяли сниматься. Моя анкета на форуме в темке "Работа" тут Давайте колитесь кто что может?!))) может вы тут мне сможете чем-нибудь помочь?
Буду очень благодарна.

0

2

anastasija
На эту тему есть немного в актёрской ветке.
Если ты хочешь, сниматься в серьезном кино, то тебе необходимо быть на учете в актерском агенстве. Чтобы тебя поставили на учет в актерском агенстве, тебе нужно входить в какую-нибудь театральную труппу, студию или даже просто творч коллектив но с влиятельным педагогом. В каждом городе есть такие школы, а в Москве их вообще тьма, на любой вкус)

0

3

Антип написал(а):

сниматься в серьезном кино, то тебе необходимо быть на учете в актерском агенстве

да не обязательно в серьёзном кино... хотя бы в массовках и эпизодах или в рекламе... а вот с агентством проблемка, может их и много, но какой выбрать? ведь везде обманывают и деньги гребут лопатой...

0

4

Без образования и знакомств возьмут только в массовки)
Эпизодические роли и роли в рекламе дают уже тем у кого уже хоть какой-то опыт есть.
Чтобы взяли сниматься нужно просто где-то себя прояаить как актер, чтобы тобой заинтересовались... Вот так вот с улицы, мало кто посмотрит. Нужны хорошие знакомства с творческими людьми, иначе никак.
Хотя есть и такие режиссеры, что берут просто за красивые глаза, но чаше всего их фильмы потом никто никогда не видит)

0

5

Антип написал(а):

Без образования и знакомств возьмут только в массовки)

я пошла бы))))
а вот вы собираетесь режисером стать, будете в Питере работать или в Москве? возьмете меня в массовку в свой фильм?  :rolleyes:

Отредактировано anastasija (2008-01-29 14:41:22)

0

6

anastasija
Договорились :)
Я правда пока в Одессе базируюсь, но через полгода надеюсь буду уже в Питере)

0

7

anastasija
Если вы в Москве живёте, могу состыковать с ассистентами по массовке, если кинете свои фотки, возраст, рост, размеры мне на почту.

0

8

film написал(а):

Если вы в Москве живёте, могу состыковать с ассистентами по массовке, если кинете свои фотки, возраст, рост, размеры мне на почту.

ок, буду очень благодарна!!! могу и резюме кинуть)

0

9

musfilm@yandex.ru

Отредактировано film (2008-02-09 19:42:17)

+1

10

film написал(а):

musfilm@yandex.ru

письмо отправила, жду ответа)

0

11

film написал(а):

Если вы в Москве живёте, могу состыковать с ассистентами по массовке, если кинете свои фотки, возраст, рост, размеры мне на почту.

film а можете мне телефончик ассистентов кинуть на почту?

0

12

anastasija
По понятным причинам, телефончик не могу, но я ей ваши данные уже давно отправила, будет связываться по мере необходимости.

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Флудятник » Просто обо всём


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz