Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Работа » Давайте колитесь кто что может?!)))


Давайте колитесь кто что может?!)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я бегу поперёд  автора в топку...хоть одну тему я начну первым)  :D
В этом разделе мы ищем именно Вас!
Вы что-то умете делать? Нет? Не страшно...мы Вас научим! Пишите свои данные и всё, что могло бы нас заинтересовать. Даже если вы ничего не умеете, но безумно желаете окунуться в мир волшебства кинематографа, то нам с вами по пути.
А если вы что-то умеете - это тоже не плохо)  :D
Проффессионалы, вас мы тоже рады видеть!!!  :)

0

2

Я много чего могу - каскадер, постановщик боев, немного умею камеру в руках держать, писать сценарии, делать раскадровку, заставлять актеров работать на площадке, организовывать съемочный процесс, немного - монтировать. Но хотел бы научиться большему - особенно в актерском ремесле и режиссуре. Итак, кто может помочь? :)

0

3

Моё резюме.

ЛЫКОВА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА
Адрес: Москва, ул. Бочкова, д.6, к.1; e-mail:  anastasijalykva@mail.ru
Телефон: 89168083535 (моб.) - звонить в любой день после 15.00;
6155514 (дом.) - звонить с 15.00 до 20.00 в любой день.
Дата и место рождения: родилась 29 октября 1992 года,  г. Москва.
Семейное положение: не замужем.

Опыт работы:
с 2003 г. по 2005 г. занималась бальными и эстрадными танцами; в 2007 г. участвовала в 3-х школьных спектаклях и концертах. Пою в школьном хоре. Недавно заняли 2-ое место в фестивале песен. Снималась в массовке во всех выпусках телепроекта "Танцы на льду" (канал "Россия"). С недавнего времени стала заниматься гитарой.

Образование:
Учусь в школе   303, в 8 "А" классе.

Дополнительные сведения:
Ответственная, энергичная, легко обучаюсь новому.
Моё хобби - всё, что связано с кино и телевидением. Ещё очень люблю фотографию.
Неплохо знаю английский (работа со словарем).
Рост - 160 см; вес - 58 кг.
Волосы русые (натур.), иногда крашу, сейчас черные (брюнет).

Я очень хотела бы участвовать в кастинге и сниматься в эпизодических ролях или в массовке; так же хочется попробовать себя в кино и рекламе.

кто сможет мне помочь? буду очень благодарна.

0

4

Пишу сценарии, реж разработки, раскадровки, руковожу съемочным процессом, работаю с актерами, снимаюсь сам иногда)

0

5

Антип написал(а):

Пишу сценарии

Увлекаюсь созданием анимации: Примеры.
На данный момент нахожусь в глубоком творческом депряснике. Уважаемый, Антип, может поткинете сценарий для мультфильма минуты на 3-4, ну или хотябы идейку...

0

6

Всем привет. Я Маша.
У меня есть опыт работы полгода костюмером. Но хочу работать ассистентом режиссера (хлопушкой). Дело в том, что когда я грезила о работе в кино мне было всеравно кем работать, так как ну очень уж хотелось. И вот по счастливому стечению обстоятельств я устроилась работать костюмером. Проработав три месяца поняла что это не совсем мое. Начала дружить с постпродакшеном и научилась у них синхронизировать звук и видео в final cut, что кстати оказалось совсем не сложно... но перевестись на постпродакшн не получилось.
Постепенно вникая в процессе работы кто и чем занимается на съемочной площадке я поняла что хочу хлопать... так как постоянно тянет меня к операторской группе поближе еще с первой недели моей работы в кино... Так что если кто может мне предложить поработать в кино в этом качестве буду примного благодарна.
О себе: живу в Москве. мне 20 лет. имею склонность к трудоголизму, чувство юмора, весьма ответственна и в меру изобретательна.. могу научиться многому за достаточно короткий срок... да и вообще я хорошая =)))

0

7

Манька
В нашем полупрофессионально-амбициозно-энтузиазическом колективе как раз требуется хлопушешница-костюмерщица-помощница. Да вот только жалко, что мы в Одессе, а ты в Москве...
Через полгода я возможно перебазируюсь в Питер и по этому буду скорей всего собирать новую съемочную группу.
Если хочешь переезжай в Питер)

0

8

Было бы куда... у меня в питере не одного знакомого нет... но вариант нравится...  =)) хотя через полгода еще многое может произойти поэтому отказываться не буду =))

0

9

Одесса тож круто. там у вас тепло наверна сейчас)

0

10

Антип, ты уже по-питерски говоришь :))

"хлопушешница", осталось только "булошная"

учишься? ) ладно, оффтоп ) Манька, нифига, холодно тут :)

0

11

ну не знаю, в питер давно тянет, а через погода отличная будет я думаю

0

12

Питер самы родной, любимый и творческий город на свете))) А меня угораздило родиться москвичкой. Это тяжёлый груз)))

0

13

Я актёр, с труднопонятным амлуа. С задатками режиссёра, которые не хочу развивать, но приходится. Плохо танцую, зато неплохо пишу. Хорошие художественные задатки -- разбираюсь в истории искусства, вобще в истории, часто бабашу реквизит, недавно расписал задник и сам оболдел (ни кто не учил, само как то). И всё бы зашибись, только всегда мало верю в свои силы....
Родился в сибири, там же и отучился, и поработал в театре. Перебрался в Питер, где ни кого знакомого, но всё делается по знакомству.

0

14

film написал(а):

Питер самы родной, любимый и творческий город на свете))) А меня угораздило родиться москвичкой. Это тяжёлый груз))

Да.. уж.. ну дык квартирный обмен Вам в помощь!!!!!!!!

0

15

Amadey
пока только мечтами сытюсь)

0

16

Обновил примеры с своими потугами в анимации.
Примеры

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Работа » Давайте колитесь кто что может?!)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz