Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Художники » Мультипликация в кино


Мультипликация в кино

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично меня очень интересует применение мультипликации в кино. Интересно было бы найти на будущее единомышленников, для того, чтобы поэкспериментировать в этом направлении.

0

2

Я!...  аниматор-любитель :) Примеры.

0

3

Интересно)
Хотелось бы увидеть что-нибудь целое в этом стиле)
По хорошему сценарию, мне кажется может получиться что-нибудь оч любопытное)

0

4

Как раз поиском идеи со сценарием и занимаюсь :)

0

5

Т. к. я заинтересован в применении мультипликации в своих фильмах, задам сначала такой вопрос, (может быть он ничево не решающий :idea: ) :
Ты из какого города?

0

6

Век цифровых коммуникаций стирает границы и упразняет расстояния :) ...

Москва

0

7

У меня есть идеи совмещения кино и мультипликации. Есть два сценария короткометражек состоящме один на 5%, а другой на 40% из стилизированной мультипликации. Но заниматься их постановкой я пока не готов) Сейчас я занят другой работой, для фестиваля.
Вот через пару месяцев - вполне возможно)
Никуда не пропадай)

0

8

Антип
а совмещение кино и мультипликации для тебя - это примерно как? как в  Kill Bill у Тарантино?
мне вот тоже это интересно))) но я в мультипликации плохо очень разбираюсь. знаю только, что можно рисовать в 3D графике, и программка где-то была.

0

9

Довольно интерсная есть мультипликация в фильмах "Изображая жертву" и "Прирожденные убийцы" потом ранние короткометражки Линча... Естественно мультипликация должна идти в едином ключе с атмосферой фильма.

0

10

Антип
а какого эффекта ты хочешь добиться, используя мультипликацию? в чем для тебя смысл воздействия на зрителя с помощью анимационных включений?

0

11

Анимация в кино - это как иллюстрации в книгах

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Художники » Мультипликация в кино


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz