Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Жизнь, как она есть... » Считаете ли вы, что у вас всегда есть свобода выбора


Считаете ли вы, что у вас всегда есть свобода выбора

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Считаете ли вы, что у вас всегда есть свобода выбора
Да!

100% - 2
Конечно, Да!

0% - 0
Голосов: 2

1

Обоснуйте пожалуйста ваш ответ.

0

2

ну вот свобода выбора у человека есть всегда - в философии хорошо расписано, почему и как. с другой стороны, вот лично мне было бы лучше, чтобы не было этой абсолютной свободы. легче жить и не заморачиваться))

0

3

Господин администратор!
выскажитесь тоже по тому вопросу)) интересно ваше мнение!

0

4

Свободный выбор людей контролируется теми, кто заранее знает выбор каждого человека.

0

5

Всегда есть выбор пока есть сознание, а так же зубы, язык и возможность двигать нижней челюстью. Другое дело какие варианты предоставляет этот выбор.

2 Princessa. Смотрю Вы потеряли интнрес к нашей переписке :)

Отредактировано Amadey (2008-03-20 13:00:22)

0

6

Amadey
ой, что вы))) я вам отпишусь на днях обязательно)

0

7

Слишком общий вопрос. В творчестве? В кинематографе? В ситуации продюсерского кино, выбор обычно заключается в двух пунктах: Снимать, то что просють, али не снимать вообще:))
А если в общефилософском, то извините... здесь слишком трудно выявить рамки выбора))

Отредактировано film (2008-03-25 01:48:22)

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Жизнь, как она есть... » Считаете ли вы, что у вас всегда есть свобода выбора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz