Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Жизнь, как она есть... » Зарплаты съемочной группы


Зарплаты съемочной группы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ходят самые разные слухи о размере зарплат для разных специалистов съемочной группы в Мосфильме, Ленфильме и прочих киностудий.
Если кто-нибудь что-нибудь знает или что-то слышал, поделитесь информацией)

0

2

Тебя какие именно зарплаты интересуют?

0

3

Режиссеры, операторы, художники, звукорежиссеры, ассистенты по актерам, ассистенты по реквизиту, монтажеры, а так же помрежи, художники гримеры, художники по костюмам, помощники, работники площадки.

0

4

Всё зависит от съёмочно-подготовительного периода, т.е. от периода занятости людей. А на любительском кино многое зависит от заинтересованности группы, она, в свою очередь, от таких факторов, как: интересный сценарий, перспектива иметь своё портфолио, практику, личное хорошее отношение к тебе и твоему творчеству. Набирать группу для съёмок безбюджетного кино логично в специализированных колледжах или среди абитуриентов и студентов первых курсов. Если кино обещает быть интересным, есть шанс найти и профессионалов-энтузиастов. Непреложных гонораров в таком кино нет и быть не может.

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Жизнь, как она есть... » Зарплаты съемочной группы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz