Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Критика » Фильмы Киры Муратовой


Фильмы Киры Муратовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как вы относитесь к творчеству Киры Муратовой
Очень хорошо

75% - 3
50х50

25% - 1
Очень плохо

0% - 0
Голосов: 4

1

Мне очень интересны мнения гостей, выскажусь позже...

0

2

я люблю фильмы киры муратовой. очень уважаю ее. если и есть состоявшиеся женщины-режиссеры в нашем кино - то это прежде всего кира муратова и рената литвинова.

0

3

Я проголосовал 50х50 потому, что мне нравится в фильмах Киры Муратовой далеко не всё. У нее в фильмах есть очень интересные выразительные моменты с глубоким подтекстом, но встречаются так же моменты, которые явно не клеются и вызывают недоумение у неглупой публики. Кира Муратова во время создания фильма ключевую роль отдает работе с актерами, а таким выразительным средствам как съемки и монтаж не уделяет должного внимания. От того часто она берет себе в команду сомнительных людей... Всё ее кино часто держится на одной ее энергетике...

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Критика » Фильмы Киры Муратовой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz