Ярмарка кино

Объявление

Цель форума - объединить всех, кто интересуется съемками своего независимого кино. Обсуждение всевозможных моментов здесь могут принести существенную помощь в этом нелегком деле. Буду очень признателен всем тем, кто не смотря на пустоту в этом новом форуме, будет регистрироваться и создавать новые темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярмарка кино » Режиссеры » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё чем в профессиональном кино занимается директор - в любительском кино проходится заниматься самому режиссеру. Иногда за собственные деньги приходится арендовать транспорт, реквизит приходится покупать, одалживать, а иногда и воровать! Один раз, для декоративного оформления сцены пришлось своровать фонарь с уличного столба...

0

2

Класс!  :lol:

0

3

В организационном деле одно из самых необходимых требований - это достаточное количество полезных знакомств. Мне например надо будет снять пару кадров в тюрьме. И вот, будем снимать)

0

4

вряд ли в тюрьму пустят снимать любительское кино...

0

5

Princessa
Очень даже пустят, за бутылку коньяка. Уже договорились. Вообще человеческий аспект это еще не самое страшное. А самое страшное - это непредвиденные обстоятельства, которые не учли, например: по сценарию на улице должна быть вязкая грязь, а ее допустим сковало морозом - и что делать. Приходится ее всяческими изощренными способами растапливать)))

0


Вы здесь » Ярмарка кино » Режиссеры » Организационные моменты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz